Сегодня, 26 мая, по благословению митрополита Владимирского и Суздальского Никандра иерей Евгений Алексеенко принял участие в городском празднике “Последний звонок”. Шествие и торжественная часть праздника прошли в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира.
🔔В этом году стены родных школ покидают 1580 одиннадцатиклассников.
Со словами поздравлений к выпускникам обратились глава города Владимира Сергей Волков, председатель Совета народных депутатов Николай Толбухин, министр образования региона Светлана Болтунова.
В своём напутствии иерей Евгений Алексеенко подчеркнул, что, независимо от профессии и статуса, важно в течение всей жизни оставаться Человеком с добрыми мыслями, словами и делами. Отец Евгений пожелал ребятам Божией помощи во всём!

