Митрополит Никандр совершил Литургию в храме священномученика Власия города Москвы
23 мая 2026 года, в попразднство Вознесения Господня и день памяти апостола Симона Зилота, митрополит Владимирский и Суздальский Никандр возглавил Божественную литургию в храме священномученика Власия города Москвы.
Его Высокопреосвященству сослужили клирики храма: иерей Роман Белашов и иерей Иоанн Яшин.
Диаконский чин возглавил диакон Иоанн Гечев.
По окончании Литургии владыка Никандр обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал всем своё благословение.

