Митрополит Никандр совершил Литургию в храме священномученика Власия города Москвы

23 мая 2026 года, в попразднство Вознесения Господня и день памяти апостола Симона Зилота, митрополит Владимирский и Суздальский Никандр возглавил Божественную литургию в храме священномученика Власия города Москвы.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики храма: иерей Роман Белашов и иерей Иоанн Яшин.

Диаконский чин возглавил диакон Иоанн Гечев.

По окончании Литургии владыка Никандр обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал всем своё благословение.