20 мая 2026 года, в канун праздника Вознесения Господня и престольного торжества Свято-Вознесенского собора города Камешково, митрополит Владимирский и Суздальский Никандр совершил Всенощное бдение.
Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Камешковского церковного округа, настоятель собора иерей Георгий Фридман, а также клирики собора.
Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский мужской хор под управлением регента Романа Климентовского.
Во время богослужения была совершена лития с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея.
По прочтении Евангелия митрополит Никандр совершил помазание верующих освящённым елеем.
По окончании богослужения Владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом.

