31 августа 2025 года, митрополит Владимирский и Суздальский Никандр вместе с благочинным храмов города Суздаля иеромонахом Арсением (Смирновым) посетил храм Рождества Иоанна Крестителя в селе Цибеево.
Митрополит Никандр встретился с активом из числа прихожан и настоятелем Свято-Знаменского храма города Суздаля иереем Димитрием Лавровым, окормляющим данный приход. При встрече митрополит Никандр благословил всех присутствующих, и передал приходу большую красивую писаную икону Феодоровской иконы Пресвятой Богородицы, занес её в храм и положил на аналое. Кроме того, Владыка Никандр, посетивший храм впервые, осмотрел все приделы и обсудил рабочие вопросы по продолжению дела восстановления здания храма.
Для сельского храма это было историческое событие: последний раз храм посещал приснопоминаемый высокопреосвященнейший митрополит Евлогий (Смирнов) осенью 2019 года, который и благословил дело восстановления сего святого храма.

