В библиотеке храма Воскресения Христова состоялось первое в этом году занятие со слушателями университета «Третьего возраста»
10 марта в библиотеке храма Воскресения Христова в преддверии Великого Поста и праздника Дня православной книги состоялось первое в этом году занятие со слушателями университета «Третьего возраста», которое провел настоятель храма протоиерей Евгений Липатов. Для участников встречи был показан фильм первого канала о Великом посте. Поговорили с нашими дорогими слушателями о приближающемся событии, о важности в это время уделить больше внимания своему духовному состоянию, чтению Священного Писания и участию в Богослужениях. О том, что необходимо обратить внимание на особенности Великого поста и правильном его соблюдении.
Затем сестры сестричества «Единым сердцем» угостили всех ароматным чаем и сладостями, а протоиерей Евгений с удовольствием еще пообщался со «студентами» о приближающемся Прощеном Воскресении и Дне Православной книги. Мы рады, что занятия возобновились, ждем наших слушателей в следующем месяце на очередном уроке.
Предыдущая | Вернуться | Следующая |