22 июля 2019 В Собинском благочинии почтили память царственных страстотерпцев

20 июля 2019 года в Собинском благочинии совершён крестный ход из Свято-Троицкого храма села Арбузово в деревню Кадыево к часовне святых царственных мучеников.

21 июля 2019 В Суздале прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный дню памяти святых царственных страстотерпцев

17 июля 2019 года в киноконцертном зале Центра культуры и досуга города Суздаля прошел литературно-музыкальный вечер "Под сенью веры и любви", посвященный дню памяти святых царственных страстотерпцев Николая II и его семьи.

Поиск

Пресс-служба

 Видеогалерея

Фотоальбом

Коллекция документальных фильмов

Архив новостей

Июль
201820192020
пнвтсрчтптсбвс
24252627282930
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Главная / Отдел религиозного образования и катехизации Владимирской епархии (ЕОРОиК) / Структура отдела

Структура отдела

Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное

Отдел религиозного образования и катехизации 
Владимирской епархии (ЕОРОиК)

Руководитель Отдела: протоиерей Ярослав Огурек, настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца.


При Отделе действует учебно-методический центр православной педагогики.

Часы работы:

вторник – пятница, 11.00-18.00.

Секретарь-методист центра – Запаренко Денис Александрович.
Сотрудник – Тихомирова Нелли Вильевна.

Структура отдела:

1. Комиссия по православным гимназиям. Руководитель – протоиерей Алексий Головченко.

2. Комиссия по воскресным школам. Руководитель – иерей Игорь Мысов.

3. Комиссия по связям со светскими общеобразовательными учреждениями (преподаванию в школах ОПК). Руководитель – Блинова Светлана Анатольевна.

4. Комиссия по связям с ВУЗами области. Руководитель – иеромонах Сергий Минин.               

5. Комиссия по ДОУ. Руководитель - протоиерей Георгий Морохин.

Епархиальный совет помощников благочинных по вопросу религиозного образования и катехизации:

Протоиерей Андрей Чикин - от Кафедрального благочиния.

Протоиерей Ярослав Огурек - от Владимирского благочиния.

Протоиерей Виктор Смирнов - от Собинского благочиния.

Священник Михаил Бунтилов - от Ковровского благочиния.

Священник Антоний Савинов - от Гусь-Хрустального благочиния.

Протоиерей Сергий Щукин - от Судогодского благочиния.

Протоиерей Константин Шилов - от Камешковского благочиния.

Священник Андрей Воскобойник - от Суздальского благочиния.

Создание сайта - Линкол

Владимирская Епархия
Политика конфиденциальности